Атолл-ювелирная мастерская салон в центре молодежного города Волжский, в этом году мы отметили

Автор:
Опубликовано: 4332 дня назад (18 мая 2012)
Блог: Ювелир
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Атолл-ювелирная мастерская салон в центре молодежного города Волжский, в этом году мы отметили свое 11 летие. разнообразная клиентская база требует расширенного ассортимента, а наш торговый зал в 100 кв.м с современным торговым оборудованием дает возможность разместить товары различных производителей. ПРИМЕМ НА РЕАЛИЗАЦИЮ изделия из золота и серебра, натуральных камней, жемчуга. в салоне находится наше ювелирное производство,где производится необходимый для продажи ремонт-уменьшение или увеличение размера или длины-что значительно повышает продажи.наш сайт- WWW.ATOLL-ZOLOTO.RU

"Ева Ривас" Изготовляем кулон абрикосовой косточки,которая надела во время "Евровидиния" | Kim Hans DA-QAA stnlk verir?!
0 # 29 мая 2012 в 21:56 0

Принимаем заказы на стандартную и фантазийную огранку полудрагоценных и синтетических камней, (Y) эксклюзивная огранка для эксклюзивных изделий(Y)  Пишите, будем рады сотрудничать:sergey-ogranka@yandex.ru

0 # 8 июня 2012 в 08:39 0

Хотитеизменить свою жизнь и осуществить свои мечты?  

Этот привлекательный, красивый бизнес для ВАС.

Надежнаякомпания, обучение, стабильный доход. Бизнес без конкуренции.   Используйте свой шанс.

Нетеряйте времени и свяжитесь со мной.

0 # 30 июня 2012 в 18:21 0

Производим ювелирные украшения на заказ - из золота и серебра по фото или эксизу - будьте неповторимы, закажите нечно особенное!

0 # 22 июля 2012 в 20:54 0

Ваш портрет и ваших детей в золоте .Индивидуальные кулоны.Усыплю брилиантами все изделие.Схема : утром СТУЛЬЯ вечером ДЕНЬГИ.