Как и на сколько Вы выглядите???

Автор:
Опубликовано: 4332 дня назад (14 июня 2012)
Блог: Ювелир
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Как и на сколько Вы выглядите???
Sizin Tklif v Sifarilriniz qbul olunur! | Что нужно для заказа.
0 # 14 июня 2012 в 16:57 0

В какой то книжке прочитал, что возраст зависит от обмена энергией с окружающим миром. Чем обмен больше,тем медленее человек стареет. И действительно когда у тебя есть интерес к жизни, работа, любовь - ты совершенно по-другому выглядишь. Можно положить рядом свою давнюю фотографию, где было плохое настроение, и сегодняшнюю - где хорошее, и на сегодняшней ты будешь гораздо моложе. То есть на самом деле мы выглядим так, как нам сигнализирует мозг. Просто надо вырвать себя из обстоятельств, которые тебе портят жизнь максимально удалить от себя всё, вызывающее отрицательные эмоции и приближать то, что приятно! :-D


0 # 14 июня 2012 в 17:26 0

Ну это не нам судить кто на сколько выглядит? уже тогда нужно что то придумать в плане сколько предыдущему учаснику  лет!!! :-)

0 # 30 июня 2012 в 12:07 0

Александр! То , что вы написали , всё правильно.Но , к сожалению, не всё зависит только от нас - обстоятельства очень даже влияют, я бы сказала  - даже давят.По натуре я человек весёлый, жизнерадостный,общительный,люблю людей  и ещё многое, но семейные обстоятельства таковы, что я при моих почти 60, выгляжу на 160.С удовольствием бы исправила это моё положение, но не в моих это силах - у меня очень тяжело больной муж, за которым я смотрю уже много лет.Мои нервы на пределе. Скажите, как я могу выглядеть? Я привязана к нему, он не терпит моего отсутсвия, а мне тоже нужен кислород.И как мне быть? Не падать духом? Мой дух когда-нибудь воспрянет? Мне уже немало лет....... (F)

0 # 3 июля 2012 в 06:21 0

А у меня молодость в генах. Выгляжу лет н12-15 моложе, чем био возраст. И отец выглядел так же.

0 # 12 августа 2012 в 05:06 0

На все вопросы гармонии с природой и с самим собой( а мы и есть часть природы)  исчерпыющие ответы даёт аюрведа, иога и НЛП(нлп просто перефразировано на современный язык, а корни теже, на мой взгляд). ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!

0 # 4 сентября 2012 в 05:55 0

Натэлла не падайте духом!!!! Все равно Вы очень красивая женщина и очень хорошо выглядите, не ставьте на себе крест. Просто как Ваш муж устнет ( а он уснет - должен же он когда-нибудь спать!) включите приятную спокойную музыку, примите ванну с пенкой, налейте бокальчик хорошего сухого винца , сделайте масочку, закройте глаза, расслабьте постепенно тело (просто надо расслаблять поочередно голову, руки , ноги , туловище, как будто там кандалы висят тяжелые), представьте, что Вы летите над полем, а все поле в красных и желтых маках, а потом над морем, что Вы птичка  и просто рассабтесь. Вот Вы скажете , что нет времени, нет сил, но один раз это можно ведь себе позволить!! Удачи!!!

А выгляжу я все равно на меньше лет, чем мне на самом деле!! Лет этак на 23 (я себе не льстю, мне многие так говорят))), но как говориться только не тогда когда я только проснулась, тогда я похожа на ведьму:-P :-D :-D :-D :-D !!