ВСЕ ОТРАСЛИ ДЕРЖУТ ОДНУ ЦЕННОВУЮ ПОЛИТИКУ !!! МЫ ОТСТАЕМ !!!

Автор:
Опубликовано: 4332 дня назад (10 июня 2012)
Блог: Ювелир
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
ВСЕ ОТРАСЛИ ДЕРЖУТ ОДНУ ЦЕННОВУЮ ПОЛИТИКУ !!! МЫ ОТСТАЕМ !!!
предлагаем Работу в крупной компании | Обсуждалки или настольная энциклопедия любителей ювелирных украшений
0 # 12 июня 2012 в 02:19 0

каждый регион имеет свои особенности. Омск - особенно. Это отмечают многие наши соратники по отраслевому бизнесу из других отраслей. Думаю, что проблема в отсутствии явного лидера на рынке...

0 # 12 июня 2012 в 10:13 0

.........я так думаю дело даже не в отсутствии "лидера" а в отсутствии каких либо обязательств друг перед другом (среди ювелиров),  да и в отсутствии уважения своего труда и самого себя!!!..........Я ЗА ТО ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ СТОИМОСТЬ НА ОКАЗЫВАЕМЫЕ УСЛУГИ!!!!........и это должно носить не локально-еденичный характер, а такая акция должна проходить организованно!!!......где вы видели "хорошие" кроссовки дешевыми (утрирую)-- и  это касается всего!!!!!!!! ВСЕМ ЮВЕЛИРАМ  (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (H)

0 # 25 июня 2012 в 03:47 0

А нужен ли на нашем рынке лидер?Фантазия художника не обсуждается.Чем выше будет конкуренция,тем лучше.Хотя она есть сейчас,но это не та конкуренция!Здесь главно срубить денег за счёт Турков,Итальянцев и Китайцев!Обидно!Ведь наша ювелирка была лучшей!Мало профессионалов и просто разбирающихся менеджеров в отрасли.Золотая посредственность-вот лидер.Само-контроль и само-организация.Как бы не потерять собственного лица!От ювелира  (B) (B) (B)

0 # 17 июля 2012 в 08:40 0

......вся проблема в "небогатом" населении нашей страны!!!... Москва к сожалению не вся Россия!!!... в регионах клиентура в общей массе не "готова" заказывать и оплачивать достойные "вещи"   ..... все хотят чтоб было много... и при этом дешево!!!...  

прямое доказательство-- в Москве опоки продаются так себе... а вот в регионах на ура!!!-- дешево и сердито!!! (B) (B) (B)

0 # 25 июля 2012 в 17:12 0

20% населения владеют 80% капитала. Не только в Москве, но и в регионах. Поэтому продаваемость хороших вещей зависит от чёткого позиционирования компании на рынке, а впоследствии - от заработанной репутации. IMHO.

0 # 11 августа 2012 в 08:12 0

Все просто ! В ювелирном бизнесе работают наиболее честные и порядочные граждане России , отсюдя отсутствие ценового монопольного сговора ... И что делить эксклюзивщику и большому заводу ... Можно и так порассуждать ...

0 # 7 сентября 2012 в 12:29 0

В Украине та же ситуация...

0 # 15 сентября 2012 в 06:56 0

Отсутствия какого лидера??

Продаж? ))) 585, чтоли ))

0 # 19 сентября 2012 в 11:47 0

Какая может быть речь о лидере на рынке??? Сама работаю в "тяжелой" сфере.  Ювилирные изделия европейского стандарта. Очень важную роль играет профессианолизм и не профессиализм работников. То что потребитель хочет на гавне сметанку собрать(извините за жаргон) - это мы все поняли,тогда давайте поговорим о том,можем ли мы это дать?! Или я столкнулась с тем,что Наша округа кроме розового золота ничего и не знает вовсе. Они думают,что у нас всё бижутерия. А в других салонах спрашиваю откуда бриллианты,вы мне не поверите,с Москвы! :-O Спрашиваю,что там и добывают,кивают. Ужас!!! Так где же нам брать лидеров?

0 # 23 сентября 2012 в 08:16 0

Не думаю что наша российская ювелирка мечта  любого.Ведь обратите внимание на колекции которые выпускают Домиани,Карера,Булгари и многие многие ,и сравните качество.Вот она и разница.К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ.