Изделия на заказ

Автор блога: Админ
Все рубрики (41)
История мастерской
0
Я занимаюсь работой с кожей с 2001 года.
В то время я занимался реконструкцией эпохи викингов и ролевыми играми. И первая пара обуви которую я сшил, была реконструкцией на фино-угров, 10 век. Просто однажды, ко мне подошла одна девушка из нашего клуба и попросила сшить ей обувь. Я так удивился её предложению, что взял и сшил.
И это продолжается уже 8 лет.
Сейчас я продолжаю ездить на ролевые игры и занимаюсь реконструкцией 13 века(Шотландия).
За эти годы я освоил изготовление доспехов из вощщеной кожи (кирасы, наручи, поножи, набицепсники, налокотники и наколенники), фляг, шляп, перчаток, всяческих сумок, и реконструкторской обуви на эпоху с 5 по 16 века. Также, я делаю доспехи и обувь длдя ролевых игр. Все изделия выполены только вручную. Без применения синтетических материалов, швейной машинки и др. лажи.
НАВИГАТОР ПО АЛЬБОМАМ группы с МК
0
Здесь я указала ссылки альбомов группы с мастер-классами. Вы с легкостью найдете то, что вам надо.
Развивающие игрушки
0
Очень хочется узнать, что вам нравится или не нравится в развивающих игрушках, которые продаются в магазине. Какие обязательные требования вы предъявляете к разв. игрушкам. Какие обязательные развивающие элементы вы хотели бы видеть?
Какой мастер класс Вам больше интересен?
0
Буду благодарна, если в этой теме вы уточните, какое конкретное изделие Вам больше всего понравилось)
Очень важный опрос!!!!!!!!!!!Ваше мнение для нас интересно!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Дорогие девочки-рукодельницы, участницы группы, я обращаюсь к вам с интересным вопросом. На это меня натолкнул один ооочень хороший человек)))
Итак суть вопроса.
Я , Так же как и хозяйка этой замечательной группы -Маша, состою в группе ,которая занимается помощью детскому дому №1 города Вологды ( и не только ему, но основная помощь направленна именно туда).
Естественно мы помогаем кто как может, но взамен мы получаем небывалые эмоции...дети одаривают самым дорогим - любовью...
Нам вот что интересно узнать, те из вас кто занимается рукоделием готовы были бы выставить свои работы ( от одной до нескольких работ) на ярмарку в интернете?????? что бы все( ну или хотя бы 50 % на 50% ) вырученные деньги от аукциона пустить на помощь детям. Это может быть что угодно - вышитая картина, самодельные бусы-браслеты-серьги, нарисованные картины,витражи,сшитые вещи,вязанные изделия и т.д.
От себя я подготовлю несколько альбомчиков и открыток, а так же немного сюрпризов)))))Маша с удовольствием предоставит свои рукотворные изделия)))))
цену на своё издели устанавливаете вы сами, можете вместе со своим коментарием на этот мой вопрос сразу писать что бы вы могли предложить для продажи...
девочки мы очень вас просим помочь нам в этом вопросе.рассмотрим все ваши предложения...ПИШИТЕ..ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!
P/S РАБОТЫ ДЕТЕЙ ТАК ЖЕ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА ИНТЕРНЕТ -ЯРМАРКЕ, КАЖДАЯ ИЗ НАС МОЖЕТ ТАК ЖЕ БЫТЬ И ПОКУПАТЕЛЕМ))))))))))))

ЯРМАРКУ ПРИМЕРНО ПЛАНИРУЕМ НА АВГУСТ-СЕНТЯБРЬ,ПОКА БУДЕМ ГОТОВИТЬ РАБОТЫ НА ПРОДАЖУ....
Отзывы
0
Дорогие участники, здесь Вы можете оставить свои отзывы.
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ , НО НЕ ЗНАЕТЕ КАК, ВАМ СЮДА.
0
Дорогие девушки, мы те, кто сидим дома с ребенком или просто домохозяйки можем внести свой вклад в домашний бюджет, пусть сначала небольшой, зато уже никто не сможет нам сказать , что мы ничего не делаем! Если у вас есть желание заработать для себя или на подарки своим любимым обращайтесь я с удовольствием расскажу как это можно сделать!
маленькие хитрости ;)
0
Давайте поделимся хитростями, которые используем в бисероплетении =)
Вопросник
0
Здесь вы можете задавать все интересующие вас вопросы
Вопрос-Ответ
0
Здесь вы можете задовать свои вопросы на которые мы с удовольствием ответим и обсудим их))) ПО ЦЕНОВОЙ СТОРОНЕ ВОПРОСА ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ.