Изделия на заказ

Автор блога: Админ
Все рубрики (41)
По поводу оплаты!!!
0
До недавнего времени я работал с "наложенным платежом".
Люди заказывали брелок, я его отправлял. Они оплачивали его на своём отделении почты, ПОСЛЕ ЧЕГО им вручали данную посылку.
Но!
Некоторые персонажи сначала заказывали брелок и их всё устраивало. А потом, когда брелок приходил к ним в город, просто не получали его на почте игнорируя меня и оповещения почты. Получается брелок туда и обратно отправлялся за мой счёт! А это от 300 до 400 руб.

Благодаря им, вводится система предоплаты!
Вы отправляете мне деньги на карту "Сбербанка". Я это фиксирую и сразу начинаю работать над вашим заказом. Кому действительно нужен брелок, тот заказывает. Кто боится обмана, я вас не заставляю)

В обоих случаях есть риск. Не понимаю, почему все так боятся предоплаты) Жду ваших комментариев по этому поводу, может кто предложит более выгодный способ доставки/оплаты.

ЗЫ те кто уже получили свои заказы - оставьте свои отзывы что ли) Может это как нибудь повлияет на тех кто боится быть обманутым =)
Ваши увлечения
0
Поделитесь, какими видами рукоделия вы увлекались или увлекаетесь сейчас! Что вас интересует, хочется попробовать но не решаетесь?
Какие еще изделия вы хотели бы видеть в моем исполнении? Ваши предложения.
0
Очень интересно узнать, какие изделия вы хотели бы увидеть в моем исполнении? Ответив на опрос, можете расшифровать свой ответ здесь. Если нет ответа подходящего вам или вы бы выбрали несколько пунктов, тоже можете написать в этой теме. Может, есть какая-то идея, которую хотите воплатить, мечта детства?Пишите!
Все это поможет приятно удивлять вас).
Интересно узнать...
0
ПОСТЕЛЬНЫЕ СТРАСТИ.

Какая постель,такая и личная жизнь.
Приходилось ли Вам когда-либо задумываться о том, как постельное убранство влияет на вашу жизнь, в том числе, или даже в первую очередь, сексуальную? Даже само выражение «затащить в постель» подразумевает этой самой постели наличие с простыней, подушками с наволочками и покрывалами. В постели мы проводим значительную часть времени. Именно поэтому утверждаем, что постельное бельё, хотим мы этого или нет, влияет на самочувствие, настроение и (ДА, ДА!) взаимоотношения с любимым.
Постельное бельё это вещь, на которую у нас не принято обращать внимание, между тем, с которой мы как минимум 2 раза в день «сталкиваемся» дома (или не дома). Сейчас мы рассматриваем вариант «дома». Постелить новое бельё у всех знакомых и друзей мы не призываем, а вот позаботиться о себе любимой и наладить личную жизнь просто необходимо. Бельё, конечно, не решит всех проблем, но иногда это именно то, что надо, чтобы раззадорить любовников.
Только представьте ситуацию:
У вас намечается архиважное свидание. Вы обновили гардероб, посетили салон, вытерпев ненавистную эпиляцию зоны бикини. Стоя перед зеркалом в новом по случаю приобретённом нижнем бельё вы замечаете: «Я просто секс! У него нет шансов!» Когда же долгожданный вечер настал и после затянувшийся и порядком поднадоевшей прелюдии вы оказались в спальне своей квартиры вдруг выясняется, что бельё «а-ля бабушкины луга» ну никак не вписывается в общую концепцию вечера. Говорить о том, что вечер испорчен чересчур, но придётся признаться себе, что можно было продумать этот вопрос.
Выбирая белье, проявите творческий подход. Цвета и фактуры ткани будоражат чувства и заставляют работать фантазию. Кроме этого правильная расцветка поможет скрыть некоторые недостатки и подчеркнуть преимущества фигуры или отдельных частей тела. На чёрном, например, замечательно смотрятся длинные ярко-красные ногти. На желтом можно притвориться, что вы любите друг друга на берегу моря, но противный песок не скрипит на зубах. На травянисто-зелёном особо впечатлительные натуры начинают слышать стрекот кузнечиков и писк комаров. Бытует мнение, что фиолетовый цвет подчёркивает морщинки и синяки под глазами, поэтому его следует избегать.
Не стоит забывать и классические примеры – ало красное шёлковое бельё из бесчисленных любовных романов или же бельё «звериной раскраски» под леопарда или зебру из не меньшего количества фильмов эротического содержания. Правда, стоит отметить, что эти варианты часто остаются, не востребованы в повседневной жизни. Ничего удивительного в этом нет. До того, чтобы иметь постельное бельё на все случаи жизни, мы ещё не дошли, а спать каждый день на ярко-красном белье негативно сказывается на здоровье.
Для тех, кто склоняется к традиционным отношениям и не мнит из себя романтических персонажей или порнозвёзд (а таких среди нас как ни странно большинство) есть рациональные решения. Вот несколько из них. Самым возбуждающим психоаналитики традиционно считают нежно-апельсиновый оттенок оранжевого. Немного скучноваты, но, как правило, хороши все пристойные оттенки зеленого, лилового и голубого. Лиловый цвет, к слову, по мнению дедушки Фрейда, провоцирует насилие, и это можно обыграть. А вот просто белые простыни — не фонтан: как-то подсознательно хочется найти на них кривой штампик с надписью "Российские железные дороги" или "Психоневрологический интернат для слабослышащих № 1274".
Нехитрый, казалось бы, подход «подобрать постельное бельё» можно эффективно использовать не только на первой стадии отношений «затаскивания в постель». Когда «конфетно-букетный» этап позади и всё идёт к своему логическому завершению – свадьбе, время задуматься о том, как будет убрано Ваше ложе любви в первую брачную ночь. Вот где фантазия может разгуляться! Можно вспомнить и ярко-красные простыни страсти, и животные мотивы или нежно розовые тона с рюшечками и роскошными жаккардовыми рисунками. Никаких ограничений! Разве что толщина вашего кошелька. Новое бельё способно «освежить» уже сложи
Ваши пожелания
0
Предлагайте свои идеи и фантазии,попробую исполнить все ваши желания!)
КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
0
Здесь вы можете оставить свои отзывы о наших изделиях.
Ваши вопросы
0
А из чего они сделаны?
Полимерная глина?
И как после лепки ее обрабатываете?
Выбераем камнень по знаку зодиака
0
Камни по знаку зодиака

Астрологи (древние и современные) утверждают, что влияние камней на здоровье и судьбу человека предопределяется положением планет и созвездий зодиака. Наиболее благоприятными для человека являются те камни, которые связаны со знаком, под которым он родился. В 1912 году съезд Национальной ассоциации ювелиров унифицировал Список камней месяца рождения в соответствии со знаком зодиака. Приведем его.

Овен (21.03 - 20.04) — агат, змеевик, тигровый глаз, горный хрусталь, лазурит, коралл.

Телец (20.04 - 20.05) - агат, авантюрин, амазонит, бирюза, изумруд, розовый кварц, кахолонг, лазурит, малахит, нефрит, оникс, родонит, рубин, сапфир, селенит, сердолик, тигровый глаз, топаз, халцедон, хризопраз, циркон, яшма.

Близнецы (21.05 - 20.06) - агат, александрит, аметист, бирюза, жемчуг, изумруд, коралл, нефрит, родонит, сапфир, селенит, сердолик, тигровый глаз, топаз, флюорит, хризопраз, хризолит, хрусталь, цитрин, яшма.

Рак (21.06 - 22.07) — агат, авантюрин, аквамарин, аметист, бирюза, гематит, жемчуг, изумруд, коралл, кошачий глаз, лунный камень, нефрит, обсидиан, оникс, опал, родонит, рубин, сердолик, топаз, хризопраз, хризолит.

Лев (23.07 - 22.08) — авантюрин, берилл, гиацинт, гранат, изумруд, нефрит, оникс, опал, родонит, рубин, сардоникс, сердолик, топаз, хризопраз, хризолит, хрусталь, циркон, цитрин, янтарь, яшма.

Дева (23.08 - 22.09) — алмаз, бирюза, гранат, изумруд, коралл, кошачий глаз, нефрит, оникс, опал, родонит, сапфир, селенит, сердолик, тигровый глаз, хризолит, хризопраз, хрусталь, цитрин, яшма.

Весы (23.09 - 22.10) — агат, алмаз, аметист, берилл, бирюза, изумруд, дымчатый и розовый кварцы, кахолонг, коралл, лазурит, малахит, нефрит, опал, оливин, родонит, селенит, сердолик, турмалин, флюорит, хризолит, хризопраз, хрусталь, циркон, цитрин, яшма.

Скорпион (23.10 - 21.11) — аквамарин, александрит, амазонит, аметист, бирюза, гематит, гранат, коралл, кошачий глаз, малахит, опал, рубин, сапфир, селенит, сердолик, серпентин, топаз, турмалин, хризопраз, яшма.

Стрелец (22.11 - 21.12) — аметист, бирюза, гиацинт, гранат, изумруд, голубой кварц, коралл, лазурит, нефрит, сардоникс, селенит, сердолик, обсидиан, оливин, оникс, тигровый глаз, топаз, хризопраз, хризолит, чароит, янтарь, яшма.

Козерог (22.12 - 19.01) — агат, александрит, аметист, берилл, бирюза, гагат, гранат, кошачий глаз, коралл, малахит, нефрит, обсидиан, оливин, опал, оникс, лунный камень.

Водолей (20.01 - 19.02) — агат, аквамарин, аметист, бирюза, гиацинт, гранат, жемчуг, изумруд, розовый кварц, коралл, лазурит, нефрит, обсидиан, опал, сапфир, сардоникс, сердолик, соколиный глаз, флюорит, хризопраз, хрусталь, цитрин, яшма.

Рыбы (20.02 — 20.03) — амазонит, аметист, аквамарин, александрит, бирюза, жемчуг, коралл, кахолонг, лазурит, нефрит, оливин, опал, сапфир, селенит, сердолик, соколиный глаз, тигровый глаз, хризолит, хризопраз.
Размер шапочки и цена
0
Чтобы заказать шапочку необходимо измерить окружность головы и длину от затылка до бровок, и прислать мне в личку ссылку той модели которую хотите приобрести!
Выставки и Handmade мероприятия!
0
29 февраля - 3 марта 2012 HANDMADE-Expо Место проведения: Украина, г. Киев, Броварской пр-т, 15, Международный выставочный центр, Тематические разделы выставки:
Вышивка: все виды техник
Вышивка шелковыми лентами
Батик
Ткачество
Гобелены
Декупаж
Пэчворк, стегание
Кружевоплетение
Бисероплетение
Вязание на спицах и крючком
Валяные изделия
Изделия из кожи
Сумки, аксессуары ручной работы
Бижутерия, украшения
Шарфы, шали, платки, галстуки
Соломоплетение
Керамика, лепка
Авторские сувениры
Этнические сувениры
Подарки для коллекционирования
Открытки ручной работы
Деловые подарочные наборы
Эксклюзивные подарки
Подарочная посуда
Произведения изобразительного искусства
Декоративная флористика