вопросы

Автор:
Опубликовано: 4447 дней назад (15 февраля 2012)
Блог: Кольца
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
тут вы можете задавать вопросы любого типа,но по теме, по возможности отвечу!
Бесплатный пиар тут ! | аборт!
0 # 24 апреля 2012 в 10:10 0
вы тут гомосексуализм искоренять собрались.Как с этим быть??? Вам то, что от этого?Я это прочитала в целях. Сами себя храните, верьте,дарите любовь..Это почетнее.Другие делают все тоже самое. Только другим способом.и встречаются люди потому,что им кажется,что они нашли вторую половинку,а не потому что хочется секса.
0 # 25 апреля 2012 в 17:55 0
Гомосексуализм искоренить нельзя. Это утопия. Это отклонение от нормы еще раз демонстрирует не идеальность человека и то что наверное всё таки он был создан природой, а не некой сверестественной силой.
0 # 26 апреля 2012 в 22:39 0
по отношению к обществу - мы занимаем активную позицию и отстаиваем свои взгляды - разве не каждый так должен делать?!... Гомосексуалисты могут, а мы нет? - да этого явления в принципе бы не было - если бы не пофигизм в обществе..
0 # 28 апреля 2012 в 05:27 0
Антоша - это бред. Гомосексуализм известен с незапамятных времен, еще до христианства и т.д. первые упоминания о нем, это наскальные рисунки предков наших далеких. общества как такового вовсе и не было тогда
0 # 28 апреля 2012 в 10:16 0
да, гомосексуализм - известен с незапамятных времен, и что?
это не говорит о том, что это хорошо и правильно!
гомосексуализм - это аморально и грязно, я бы не хотела, что б мой муж мне сказал, знаешь, до тебя у меня было 5 девушек и 2 парня...с парнями прикольно...
0 # 29 апреля 2012 в 08:57 0
Это не хорошо и не плохо. Это просто есть. Любовь-это грязно? Я считаю,что чужая спальня никого не косается,пока вы там не окажетесь. Я согласна,гей парады-это чересчур,воспитание детей в гей парах не будет полноценным..но есть и др. сторона..детдомовцу любому даже такая семья будет нужна.Все в мире уравновешено. "Добро" и "зло".


Наташечка,скажите,что важнее : прошлое или настоящее?Если любят всей душой при этом..но увы...было десятки женщин,а такой как ВЫ...не встречал..нашел Вас и все...полюбил.
0 # 29 апреля 2012 в 22:53 0
Антон как всегда недалек в своих размышлениях, а тем более высказываниях... Гомосексуализм и пофигизм... Явно никакой связи.

Настя-Ника, мне понравились ваши мысли. Видно, что вы мыслите свободно. Только возникает вопрос: почему вы здесь?

Антон, Наташечка, если вы христиане, вам и верно не нужно судить людей. Не вам решать, что хорошо, а что плохо. Ваш удел - благовествовать. Привести людей к богу, а он ведь их исцелит... Именно по-этому идея этого движения лжива и глупа:
"востановить", "популяризировать", "сделать модным", "истребить".
0 # 30 апреля 2012 в 00:44 0
Вопросом я скорее хотел натолкнуть вас на мысль о том, что раз вы здесь написали, то вас волнуют эти темы. Вы осознаете что-то подобное?
0 # 30 апреля 2012 в 00:54 0
Меня волнует тема необразованности и нетерпимости.
0 # 30 апреля 2012 в 03:05 0
мы не осуждаем гомосексуалистов, мы осуждаем гомосексуализм, как понятие, в котором нет никакой любви!
послушайте никто не пойдёт в бан лист, я только не понимаю зачем вы пишетет сюда?
вы не переубедите никого, как вы имеете какие то взгляды, мнения, понятия...так и участники в этой группе имееют и думаю более твёрдые, чем ваши, пусть они не могут нормально это выразить, но как сказал Саша, их сердце им так говорит, а их разум согласен с их сердцем!
0 # 30 апреля 2012 в 11:09 0
Наташечка, мы хотим, чтобы в мире было больше взаимопонимания, вольного мышления, свободы чувств. В своей жизни я не раз встречал случаи, когда ваши убежденные взгляды мешали этому.
Все ваши аргументы я могу опровергнуть, кроме одного - религиозного. Лишь религиозная мораль может объяснять такие упрямые убеждения. В вашем "движении" этот аргумент исключен. По-этому зрелище и выходит жалкое. Ты поняла меня?
0 # 3 мая 2012 в 22:09 0
я тебя давно поняла, с первого твоего поста по религиозные убеждения - у меня нет религиозных убеждений, я не религиозник,можешь ты это понять???
ты зашёл в группу прочитал условия,цели, понравилось - вступил, не понравилось - не вступай...
0 # 6 мая 2012 в 17:51 0
А с чего вы взяли,что в гомосексуализме нет любви???)))Там нет детей. Люди одного пола тоже могут любить друг друга,помогать,доверять,уважать..ну и доставлять при этом друг другу удовольствие,считать себя половинками на всю оставшуюся жизнь.
0 # 6 мая 2012 в 23:44 0
Если вы не в состоянии аргументированно защищать свою точку зрения и ваше "течение",то грош ему цена. Что значит "ты зашёл в группу порчитал условия,цели, понравилось - вступил, не понравилось - не вступай..." ???Ваши цели амбициозны и наивны. Лучше уж назвали бы так группу "Я хочу сохранить себя до свадьбы". Было бы понятно,что это Ваш личный выбор,это как монахини,или веганцы. Они есть,но они думают только за себя и следят за собой. История помнит гонения неверных, инквизицию,крестовые походы,геноцид.
Нет такого слова "религиозник". А если вы не религиозны,то не понятно,почему вы решили,что знаете как правильно жить?По библии прелюбодеяние,измена- грехи..но если вы не набожны,то какое вам дело? Живите по своей совести. Но вам-то мало этого. Вы путаетесь в том,что говорите.
0 # 9 мая 2012 в 10:22 0
Наташечка, ты твердишь, что у тебя нет религиозных убеждений. Не является ли мнение, что "Секс создан для брака" религиозным убеждением?
0 # 10 мая 2012 в 09:23 0
про гомосексуализм:
это болезнь и отклонение психики, ты правильно заметила, можно любить и поддерживать для этого существуют друзья.
а также ты правильно сказала, что можно "считать себя половинками " но это не значит,что это так и есть - это самообман и рано или поздно это приведёт к краху и деградации общества!

мы очень даже в состоянии защитить свою точку зрения, и во многих постах почти во всех темах было сказанно о причинах нашего выбора, а так же о физическх и моральных последствиях добрачного секса.

я не в чём не путаюсь вера и религия - разные вещи!
я верующий человек и верю, что прелюбодеяние,измена- грехи...но кроме духовных последствий есть и другие.
а тот факт что секс создан для брака это не религиозное убеждение и даже не акт веры, это необходимое условие счастливой жизни...

0 # 11 мая 2012 в 19:29 0
Не смотря на ваше явное нежелание мыслить объективно,я все же говорю не "ты",а ВЫ. Чужое мнение нужно уважать. И людей других тоже. Но вы любое, отличное от вашего,мнение воспринимаете в штыки.

"во первых, я полностью понимаю, что и зачем,и истину знаю, но ты что думаешь, у меня в жизни кроме этой группы ничего нет? почему я должна тратить своё время на то, что б обьяснять тебе как жить, ты достаточно самоуверенный, что бы к чему то прислушаться...живи как знаешь...а про добро и зло, можешь не умничать...у меня тоже есть такой предмет как философия, твои слова "ни то ни другое, ибо если что-то победит, то тут же исчезнет само как определение," спёрты)))
победит добро. ты убедишься в этом, когда придёт время..."Это ваши слова? Вы тогда почему не прислушиваетесь??? Или есть только две точки зрения: ваша и неправильная?)))
0 # 12 мая 2012 в 20:41 0
а я уважаю ваше мнение...
простите. что в предыдущих постах обращалась на "ты"!
это и вправду моя ошибка.
в любом случае. ваше мнение я уважаю,я уважаю любого человека. у которого есть мнение...
0 # 14 мая 2012 в 09:39 0
Я не счатаю это ошибкой :) Для молодых людей хорошо обращаться на "ты". А уважение - лишь барьер в общении, прихоть общества, созданая людьми с превышенным чувством собственной значимости.\
Скорее это была Настина ошибка... Требовать к себе уважительного отношения в таких условиях... Забавляет :)

Пойми, Наташечка, как бы тебя не злило слово "религия", называть "фактом" существование бога, или то, что он что-либо "создал" - это религиозное убеждение.
0 # 15 мая 2012 в 05:59 0
ну, ты можешь называть этокак хочешь, от того. что ты не веришь в солнце - оно светить не перестанет!