Блоги
Лента записей Все блоги
Украшенияскажите пожалуста в теплицу много новоза можно ложить,ведь огурцы могут згареть от него
скажите пожалуста в теплицу много новоза можно ложить,ведь огурцы могут згареть от него напишите пожалуста.
УкрашенияПроснись с утра и посмотриВ то отражение, что напротив.С лица вчерашний день смахни,Неторопливо

Проснись с утра и посмотри
В то отражение, что напротив.

С лица вчерашний день смахни,
Неторопливо взвесь, за..., против.

Одно запомни, женщиною быть,
Должна ты каждую минуту.
Плохое постарайся позабыть,
Из сердца прочь - обиду, смуту.

Ты женщина, и этим будь сильна,
На сильный пол не надо обижаться,
В желаниях, в делах, ты будь вольна,
Тогда лишь сможешь женщиной остаться.

Надейся только на себя,
Поверь в дела, не в обещания.
Всего добьешься, ты сама.
Свои лишь оправдаешь ожидания.

Мы с виду только – слабый пол,
Но нам под силу, все – поверь.
Я не могу… Нам не знаком глагол!
Я все могу… Закрой за прошлым дверь

КольцаИгры
Делимся ссылками на игры (где их можно скачать) и пишем название игры
Изделия на заказМастер-класс для начинающих (краткая версия).
Мастер-класс для начинающих (краткая версия).
Автор: Артемова Алена
http://www.bisermania.ru/?scope=blog&article_id=35

Известно, что японский бисер Miyuki Delica имеет особую бочкообразную форму, которая идеально подходит для плетения в технике пейот (или по-нашему мозаика).Мне больше всего нравится плести пейотом объемные элементы, из них получаются дорогие, изысканные и в то же время неброские украшения. Этот мастер-класс не претендует на уникальность и не раскрывает никаких авторских секретов. Очень много материалов по этой теме можно (и нужно, если Вы всерьез увлеклись бисероплетением)) найти в интернете, на тематических сайтах. Но мне все-таки хочется поделиться, если не всем что знаю о пейоте, то, по крайней мере, основами. Думаю, этот мастер-класс больше ориентирован на «совсем» новичков в бисероплетении, на подростков или для совместного творчества родителей с детьми.
Мы пойдем от простого к сложному, и последовательно сделаем следующие объемные элементы: трубочку, колечко, бусину и звезду. Советую тем, кто уже пробовал плести в технике пейот, пропустить первую часть мастер-класса, и остановиться на тех элементах, которые плести, еще не пробовали. Пояснения и фотографии я буду дополнять наблюдениями (не буду называть их советами) из собственного опыта, полезными или не очень.
Свадебные кольцаДни Рождения Семьи
День свадьбы - зеленая
Сам день бракосочетания называется зеленая свадьба. Ее символом является зелень, трава как знак юности и кипучей жизни. Именно по этой причине принято дарить молодоженам цветы, оформлять ими свадебное помещение и свадебный кортеж (машину). Церковь во время венчания также украшена зеленью, цветами, ароматными травами.

1 год - ситцевая
Первая годовщина со дня свадьбы. Она называется ситцевой. Название объясняется тем, что романтику отношений уже потеснили быт и обыденность, «ситцевая простота». Позади год испытаний, познания друг друга. В этот день было принято супругам дарить друг другу ситцевые платочки. Первый год считается самым трудным, поэтому платочки символизируют все пролитые за этот период слезы. В первую годовщину открывается одна из двух бутылок шампанского, подаренных на свадьбу (вторая в день рождения первого ребенка).

2 года - бумажная
Новизна отношений уже утратилась, а прочными они пока не стали. Отсюда и название - бумага ведь так легко рвется. Во многих странах существует такой свадебный обычай: муж и жена делают себе одежду из бумаги, в ней и встречают гостей. Еще одна традиция - гости пишут на бумажках пожелания паре, которые потом можно прикрепить на дерево в саду или на маленькое декоративное дерево, - получится настоящее «дерево счастья». Супруги могут сделать сюрприз своей половинке, написав самое настоящее любовное письмо.

3 года - кожанная
Если вы уже 3 года вместе, обязательно отметьте кожаную свадьбу. Считается, что к этому моменту муж и жена чувствуют друг друга уже практически кожей. По старинному обычаю, перед празднованием этой свадьбы супруги должны отдать все долги, простить обиды всем своим врагам, попросить прощения за нанесенные ненароком обиды, выбросить из дома всю треснувшую посуду, предметы, с которыми связаны неприятные воспоминания. В этот день дарят подарки из кожи - кошельки, перчатки, или даже чемодан, как намек на то, что пора отправиться в романтическое путешествие.

4 года - льяная
4 года вместе. На праздничном столе обязательным атрибутом должны быть мерцающие огоньки, а в подарок красивые свечи. Как проверка супружеских отношений в День годовщины зажигается парная свечка, которая должна стоять в комнате в течение всего дня. Сколько часов она простоит, не погаснув, столько счастливых лет проведут муж с женой вместе.

5 лет - деревянная
Деревянная свадьба - пятилетие. Дерево - символ жизни, цветения и плодородия, в народе говорят, что супруги приросли друг к другу корнями. Семья уже крепкая, но пожаров все же лучше стараться избегать, иначе семейная жизнь сгорит безвозвратно, как сухое полено. Супругам дарят разнообразные сувениры из дерева - шкатулки, ложки, рамки для фотографий, амулеты, украшения.
Шестилетие сравнивают с чугуном. Этот металл, в отличие от остальных, достаточно хрупкий и может даже треснуть от ударов. Так и отношения между супругами могут дать трещину. На чугунную свадьбу дарят посуду и различные сувениры из чугуна.

6 лет - чугунная
лет семейной жизни - чугунная свадьба. Чугун - металл, отличающийся от других металлов своей хрупкостью, от ударов он может треснуть. Так и семейные отношения могут дать трещину, если супруги не будут поддерживать огонь любви в семейном очаге, подбрасывая в него докозательства своего чувства. По обычаю, перед днем годовщины жена убиралась в доме, основное внимание уделяя чугунной посуде, которая тщательным образом чистилась.

7 лет - медная
День семилетия совместной жизни - медная свадьба. В этом названии также заключен свой тайный смысл: медь - ценный, прочный материал, до благородных металлов ей, конечно, далеко, поэтому такая свадьба является намеком, что у супругов все еще впереди. Раньше в этот день супруги обменивались медными монетками в знак будущего семейного счастья. Гостями принято дарить изделия из кованой меди: мужу можно преподнести в подарок ремень с медной пряжкой, жене - медные украшения. Самый подходящий к случаю подарок - медная подкова - символ счастья и благополучия.
УкрашенияКто работает из ювелиров с морским жемчугом? Интересует ручная работа..
Кто работает из ювелиров с морским жемчугом? Интересует ручная работа..
Украшения Рисунки- СЕРДЕЧКИ ( платные смайлики ,шаблоны)
Рисунки- СЕРДЕЧКИ ( платные смайлики ,шаблоны)
КольцаОпрос || Любимый персонажи книг Профессора
Лично я всегда перся от магов, особенно природного содержания.
Радагаст Бурый... Жалко, что о нем только упоминалось.((
А вообще - Фангорн и Бомбадил)))
Изделия на заказВаши рекламные предложения.
Если вы хотите рассказать о своих увлечениях, мастер классах, магазинах, группах оставляйте пожалуйста эту информацию здесь=)
ЮвелирКТО БОЛЬШЕ ЛЮБИТ ЗОЛОТО ИЛИ БРИЛЛИАНТЫ
КТО БОЛЬШЕ ЛЮБИТ ЗОЛОТО ИЛИ БРИЛЛИАНТЫ